Zu verkaufen: 3 Pack. BEBA HA Nahrung
08.06.2012 13:43
Fehlkauf, hab net aufgepasst!
Bei Interesse einfach melden!
Bei Interesse einfach melden!
12.06.2012 07:25
Hmmm. Neu kostets 11 Euro.
Versand liegt bei 5,- Also 38 Euro.
Machen wir 25,-?
(Versand geht net günstiger weils vom Gewicht her net klappt)
Versand liegt bei 5,- Also 38 Euro.
Machen wir 25,-?
(Versand geht net günstiger weils vom Gewicht her net klappt)
12.06.2012 09:20
hm.so das en bissel viel,is für ne freundin,die hat net so viel geld zur verfügung,tut mir leid.
12.06.2012 10:18
Tja, dann muss sie es neu kaufen für 33,- wär ne Ersparnis von 8 Euro gewesen, is fast a ganzes Paket..
12.06.2012 11:15
ich weiss,aber is zz nich drin,sie meinte dann steigt sie um auf humana,die kostet nur 3,15€ hier im marktkauf.
12.06.2012 12:34
Ja, klar, gibts billigere... Ich füttere jetz Hipp, allerdings noch die PRE...
Aber drunter, sei mir net böse, zum Verschenken hab ich s halt leider a net..
Aber drunter, sei mir net böse, zum Verschenken hab ich s halt leider a net..
- Dieses Thema wurde 0 mal gemerkt